


157,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Disaar Snail DS51329 - увлажняющий осветляющий крем с муцином улитки для комплексного ухода за кожей лица. Средство помогает поддерживать необходимый уровень увлажнения, способствует мягкости и гладкости кожи, а также помогает сделать ее тон визуально более равномерным и свежим.
Нанесите необходимое количество крема на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Равномерно распределите легкими массажными движениями к впитыванию. Используйте в соответствии с рекомендациями производителя. В утреннем уходе рекомендуется завершать процедуру нанесением солнцезащитного средства.
Муцин улитки и комплекс увлажняющих и уходовых компонентов. Полный актуальный перечень ингредиентов (INCI) указан производителем на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disaar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крема | Отбеливающий |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Назначение и результат | Осветление, Питание, Увлажнение, Смягчение, Отбеливание |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Возраст | 20+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пол | Женский |
| Упаковка средства | Банка |
| Объем | 200 мл |
| Основные ингредиенты | Улиточный муцин |
| Цвет | Белый |