-21%
264,30 ₴
209,30 ₴
Показать оптовые ценыМягкая пенка для умывания Bioaqua Aloe Essence тщательно и деликатно очищает кожу от загрязнений и частиц себума, не вызывая раздражений.
Экстракт алоэ вера придает средству увлажняющие, заживляющие и бактерицидные свойства, что особенно важно для обладателей чувствительной кожи. Сок алоэ ускоряет процессы регенерации и увеличивает синтез коллагена. Результат применения — чистая, ухоженная, сияющая и здоровая кожа лица. Содержащиеся в составе мусса экстракт алоэ вера и пантенол обеспечивают противовоспалительное, увлажняющее, бактерицидное, регенерирующее и смягчающее действие.
Силиконовая щетка имеет эластичные щетинки, благодаря чему не повреждает кожу, мягко массирует, способствует улучшению циркуляции крови, делает кожу гладкой и нежной. За счет мягкой моющей основы сохраняет нормальный уровень увлажнения, освежает и тонизирует кожу, предотвращает разрушение гидролипидного слоя, сохраняет кислотно-щелочной баланс, предотвращает преждевременное старение кожи.
Подходит для любого типа кожи.
Объем: 120 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bioaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип средства для умывания | Пенка |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Проблема кожи | Раздражения, Сухость, Чувствительность, Тусклость, Неровный оттенок кожи |
| Назначение и результат | Питание, Омоложение, Успокоение, Разглаживающий эффект, Восстановление, Упругость, Увлажнение, Снятие раздражения |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Некомедогенно | Да |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 120 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bioaqua |