

177,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Практичный и компактный дорожный набор станет незаменимым помощником в путешествиях, командировках, поездках или посещении спортзала. Он позволяет удобно взять с собой любимые косметические средства, не перегружая багаж.
Набор поможет поддерживать порядок в косметических средствах и сделает любое путешествие более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Состояние | Новое |