

142 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эта уплощенная кисть с мягким ворсом и плотной текстурой от турецкого бренда TopFace обеспечивает безупречное нанесение как компактных, так и рассыпчатых продуктов — бронзера, хайлайтера, румян и др. Благодаря качественному исполнению кистей серии TopFace Professional Make-Up послужит вам долго даже при интенсивном использовании для профессионального визажа.
Способ применения:
Очистите кисть после использования, чтобы продлить срок ее службы и уберечь кожу от инфекций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров, Кисть для румян, Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Цвет | Белый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |