

176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эта круглая кисточка предназначена для нанесения жидких и кремовых тональных продуктов. Длинные ворсинки равномерно распределяют продукт по всему лицу, а короткие помогают идеально растушевать его. Инструмент подходит для домашнего и профессионального использования. Сделайте свой мейкап идеальным с бюджетными и качественными кисточками турецкого бренда TopFace.
Способ применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 175 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Цвет | Белый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |