

159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Хотите создавать профессиональный макияж? Тогда коническая кисть от турецкого бренда TopFace вам в этом поможет.
Кисть Professional Make-Up специально разработана для покрытия лица пудрой и другими сухими средствами макияжа. Она сужается к кончику и имеет гибкие закругленные ворсинки, которые не колют кожу и максимально адаптируются к контуру лица.
Благодаря такой конструкции кисти продукты декоративной косметики ложатся ровно, тонким слоем, создавая безупречный макияж. Вы можете использовать ее и в работе визажиста, и для самостоятельного нанесения мейкапа в домашних условиях.
Способ применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры, Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Цвет | Белый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |