

160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Если вы хотите достичь профессионального результата в макияже, то эта кисть - ваш выбор! Скошенная кисть подходит для различных продуктов декоративной косметики, предназначенной для контуринга — пудры, крема и стиков.
Благодаря плотной набивке и мягкому ворсу, она легко и равномерно распределяет продукт по коже, обеспечивая безупречный макияж. Вы можете использовать ее как в работе визажиста, так и для самостоятельного нанесения мейкапа.
Способ применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров, Кисть для тональной основы, Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Цвет | Белый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |