

168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть с густым и мягким ворсом — отличный профессиональней инструмент для создания ровного и естественного цвета лица при помощи тонального средства в мейкапе.
Уплощенная кисть ТopFace Professional Make-Up разработана специально для жидких и кремовых текстур, обеспечивает их равномерное, легкое нанесение без размазывания.
Способ использования:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Цвет | Белый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |