

84,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Удобная круглая форма этой кисти в виде бочки была специально разработана для рассыпчатых и кремовых продуктов. Она обеспечивает легкое и равномерное нанесение теней на веки и позволяет растушевывать их.
Рекомендуем иметь в косметичке несколько цилиндрических кистей TopFace Professional Make-Up, особенно если вы используете в макияже глаз светлые и темные оттенки, а также сухую и кремообразную косметику.
Способ применения:
Помните: кисть для нанесения теней и другого мейкапа – это персональный инструмент, и позволять использовать другим людям не рекомендуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней, Кисть для теней |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Цвет | Белый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |