

79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть плоской формы с тонкими и гибкими ворсинками предназначена для тонирования недостатков. Для скрытия темных кругов под глазами и других дефектов равномерно и аккуратно нанесите продукт. Кисть плоской формы с тонкими и гибкими ворсинками предназначена для тонирования недостатков. Для скрытия темных кругов под глазами и других дефектов равномерно и аккуратно нанесите продукт. После использования, промойте кисть с помощью очищающего средства. К Кисточка плоской формы с тонкими и гибкими ворсинками предназначен для тонирования недостатков. Чтобы скрыть темные круги под глазами и другие дефекты равномерно и аккуратно нанесите продукт. После использования, промойте кисточку с помощью чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кисти | Кисть для корректора/консилера |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 11 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1 шт |