

96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть для бровей двусторонняя PT901 - F18 - эта кисть специально разработана для придания и очерчивания формы. Скошенная сторона кисти позволяет нанести любой продукт на брови, а другая сторона - придать им форму и причесать. После использования, промойте кисть с помощью очищающего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей, Щеточки для бровей и ресниц |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
| Длина ворса | 4 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина | 155 мм |
| Количество | 1 шт |