


353 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная щетка на подушечке имеет пластиковые зубчиками с ворсинками. Предназначена для ухода за волосами в домашних условиях.
Расчёска изготовлена из дерева, которая не электризует волосы. Оснащена подушечкой, так как нацелена на массажный эффект для улучшения питания волосяных луковиц. Округленные кончики щетины обеспечивают мягкий массаж кожи головы во время расчесывания.
Длина: 23 см.
Ширина: 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 60 мм |
| Производитель | Salon Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Salon Professional |