



642 ₴
Показать оптовые ценыНабор кисточек из 22 инструментов в кожаном футляре. Здесь есть все, что вы, как профессионал макияжа хотели бы купить по отдельности в разных интернет-магазинах, но можно приобрести все и сразу в одном наборе!
Эта позиция аксессуаров очень интересна профессиональным визажистам, 22 кисти разного размера и предназначения - от небольших кистей для теней до большой - для тональных средств, теней и помады, для бровей и для теней, для блеска для губ и для бронзатора, для консилера и пудры и многое другое.
Роскошный набор кисточек для макияжа в футляре, который удобно закрывать и далее - носить с собой для встречи с клиентами. Эффектный и многофункциональный, этот набор от бренда maXmaR - лучший подарок визажисту.
Размер: 24 см х 17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Набор |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней, Кисть для подводки, Кисть для помады, Кисть для пудры, Кисть для румян, Веерная кисть, Консиллерная кисть, Кисть для бровей, Щеточки для бровей и ресниц, Кисть для коррекции формы носа |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Цвет | Бежевый |
| Количество | 22 шт |
| Производитель | MaxMar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MaxMar |