








128,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Зеркало карманное двойное увеличивающее — это два зеркальца в одном: одно обычное, другое увеличивает отражение, благодаря которому вы с легкостью подправите макияж, не напрягая свое зрение. Зеркальце надежно закрывается на защелку, поэтому вы можете быть уверенны, что оно не раскроется у вас в косметичке. На крышечке зеркальца струящиеся, переливающиеся и сверкающие блестки, песок, звездочки, кружочки с голографическим эффектом и рисунком котика.
Материал: полированная высококачественная сталь
Длина 7 см, ширина 7 см
Зеркало длина 6 см, ширина 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Цвет | Белый |