


34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тканевая маска идеальный способ выглядеть свежо и бодро. Маска хорошо ложится на лицо, насыщает его витаминами, разглаживает мимические морщинки, убирает отеки и синяки под глазами, кожа выглядит молодой, сияющей и ухоженной.
В основе продукта муцин улитки, он выравнивает тон, осветляет эпидермис, устраняет пигментные пятна и веснушки, борется со следами постакне, активизирует выработку собственного коллагена и эластина, разглаживает мимические морщины.
Гиалуроновая кислота укрепляет клетки, повышает их энергетический потенциал и ускоряет метаболизм, защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, сужает поры, делает их менее заметными. Касторовое масло борется с кожными недостатками, регулирует работу сальных желез, предупреждает образование угревой сыпи и купероза.
Аргинин тонизирует, снимает отеки и питает кожу, нежно отшелушивает омертвевшые ткани, повышает его защитные функции.
Объем: 23 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид маски по назначению | Увлажняющая |
| Вид маски по консистенции | Тканевые |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Все типы кожи, Нормальная, Сухая, Жирная |
| Проблема кожи | Сухость, Тусклость |
| Дополнительный эффект | Разглаживание, Восстановление, Упругость |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Область применения | Лицо |
| Пол | Женский |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 23 мл |
| Время применения | Дневной |
| Производитель | FarmStay |