





88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Зеркало карманное Cosmetic Mirror круглое двойное увеличивающее — это два зеркальца в одном: одно обычное, другое увеличивает отражение, благодаря которому вы с легкостью подправите макияж, не напрягая свое зрение. Небольшой компактный размер зеркала позволяет не только уместить его в кармане джинсов или маленькой сумочке, но и будет практичным, красивым, стильным аксессуаром. Зеркальце надежно закрывается на защелку, поэтому вы можете быть уверенны, что оно не раскроется у вас в косметичке. На крышечке зеркальца рисунок велосипеда, Эйфелевой башни и граммофона.
Материал корпуса: пластмасса.
Длина 7.3 см, ширина 7.3 см
Диаметр зеркала 6 см.
В упаковке 12 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 2 х |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 73 мм |
| Вид зеркала | Двойное |