
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть для бровей Christian №5 предназначена для прокрашивания бровей тенями. Имеет среднюю жесткость, используется для нанесения пудры или теней для бровей. Благодаря особенному срезу, она способна оставлять тонкие четкие штрихи или заполнять пространство между волосками. Аккуратно и равномерно распределяет тени и помадку на бровях. Косметика наносится ровно и не смазывается в процессе растушевки.
Материал ручки: пластмасса.
Материал ворса: синтетика.
Длина ворса (мм): 6.
Ширина у основания ворса (мм): 5.
Длина кисти (мм) : 182.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Christian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина | 182 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Christian |