


36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тканевая маска поможет увлажнить и смягчить грубую и шершавую кожу, подарить ей бархатистость и сияние. Средство имеет легкую текстуру, не забивает поры и не оставляет липкого слоя.
Экстракт манго содержит целый комплекс витаминов, которые благотворно влияют на кожный покров, они укрепляют защитный барьер дермы, мягко отшелушивают ороговевший слой кожи, питают и увлажняют. Манго помогает осветлить и выровнять тон лица, придать ему естественное сияние и свежесть, наполнить клетки кожи энергией и сиянием.
Маска способствует расслаблению и отдыху кожного покрова, после неё лицо выглядит более молодым, здоровым и отдохнувшим. При регулярном использовании маски вы заметите, что ваша кожа приобрела более молодой и сияющий вид, воспаления и покраснения прошли, а микрорельеф лица заметно выровнялся. Маска подходит для любого типа кожи, особенно маска хороша для сухой и поврежденной.
Средство бережно восстанавливает, увлажняет, делает кожу более эластичной. Экстракт манго содержит витамины А, С и бета-каротин, а также комплекс органических кислот и энзимов. Благодаря содержанию биологически активных веществ, экстракт манго запускает процесс регенерации, в результате чего происходит активное обновление кожного покрова.
Объем: 23 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид маски по назначению | Увлажняющая |
| Вид маски по консистенции | Тканевые |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Увядающая (зрелая), Чувствительная, Проблемная, Нормальная, Сухая, Жирная |
| Проблема кожи | Сухость, Тусклость, Морщины |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Область применения | Лицо |
| Пол | Женский |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Объем | 23 мл |
| Время применения | Дневной |