

210 ₴
Показать оптовые ценыКисточка для нанесения пудры TopFace имеет мягкий и пушистый ворс, который равномерно распределяет косметические средства по коже, что позволяет получить легкое, невесомое и естественное покрытие, специально разработана для всех видов пудр.
Особенности кисти для пудры:
Способ применения: нанесите пудру кончиком кисти на все лицо круговыми движениями. После использования, промойте кисточку с помощью чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Белый |