

65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Специалисты немецкого бренда Beauty LUXURY могут похвастаться превосходным ассортиментом аксессуаров по уходу за собой, среди которых особое место занимают кисти для макияжа. С ними вы легко добьетесь нужного эффекта в нанесении косметики, а благодаря использованию качественных материалов этот процесс будет легким и приятным. Если вы ищите кисти для прорисовки бровей или создания идеальных стрелок, вам отлично подойдет двусторонняя кисть.
Особенности двусторонней макияжной кисти от бренда Beauty LUXURY:
Инструкция по уходу: промывайте кисть раз в неделю и сушите в горизонтальном положении.
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 10 мм/ 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 147 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей, Кисть для теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 7 мм |