

110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть косметическая Beauty Luxury подходит для нанесения румян, бронзера и хайлайтера. Кисть легко скользит по коже, равномерно распределяет средство, растушевывает границы нанесения и создает ровное покрытие. Особая форма позволяет тщательно растушевывать декоративные продукты. Мягкий плотно набитый аксессуар обеспечивает получение безупречного результата.
Инструкция по уходу: держать кисточку в вертикальном положении, мыть каждую неделю в теплой воде мягким мылом или шампунем.
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров, Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 17 мм |