

131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эта кисть равномерно наносит крем или жидкую тональную основу. Используйте щётку, чтобы плавно покрывать круги под глазами,несовершенства и неровный тон лица. Кисть для тона наносит продукт равномерно и не оставляет полосок и разводов на лице. Невереятно мягкие и гладкие волокна высококачественного материала.
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 130 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |