

52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметическая кисть для макияжа Beauty Luxury создана для растирания и смешивания теней кремовой консистенции. Идеально подходит для нанесения теней на складку века и во внешнем уголке глаза. Соответствующая длина и форма ворса позволяют создать идеальный макияж и аккуратно нанести корректор на небольшие участки лица, не оставляя при этом полос.
Кисточка изготовлена из высококачественного синтетического ворса. Он мягкий и эластичный, благодаря чему кисть не раздражает деликатную кожу век. Преимуществом синтетического материала является то, что он не впитывает жидких косметических средств.
Инструкция по уходу: промывайте кисть раз в неделю и сушите в горизонтальном положении.
Длина рукоятки: 150 мм
Длина ворса: 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 7 мм |