
297 ₴
Показать оптовые ценыЧего, а косметичек точно не бывает слишком много! Их мы используем каждый день, поэтому новая практичная модель от бренда Beauty LUXURY станет отличным приобретением. Аксессуар смотрится компактно, однако имеет хорошую емкость, поэтому позволяет удобно составить необходимые декоративные и уходовые продукты, также оставив место для бьюти-девайсов.
Особенности женской косметички WB-3002 от бренда Beauty LUXURY:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |