

48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметическая кисть для макияжа Beauty Luxury - удобная, стильная кисть для мелких деталей. Изделие с оснащено небольшим пучком качественного ворса, который отличается мягкостью, плотностью и эластичностью. Кисть не деформируется и не линяет на протяжении длительного времени эксплуатации, а также легко переносит регулярные чистки. Brush For Small Parts идеально подойдет для растушевки тонких стрелок, теней на нижних веках и нанесения светлых бликов в уголках глаз.
Инструкция по уходу: промывайте кисть раз в неделю и сушите в горизонтальном положении.
Длина рукоятки: 150 мм
Длина ворса: 5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 155 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для нанесения контуров |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |