

146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть косметическая Beauty Luxury подходит для нанесения пудровой основы, румян, бронзера и хайлайтера. Кисть легко скользит по коже, равномерно распределяет средство, растушевывает границы нанесения и создает ровное покрытие. Особая форма позволяет тщательно растушевывать декоративные продукты. Мягкий плотно набитый аксессуар обеспечивает получение безупречного результата. Антибактериальный синтетический ворс делает кисть гигиеничной в использовании, легко чистится. Ворс долго сохраняет форму и плотность.
Длина рукоятки: 125 мм
Длина ворса: 45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 23 мм |