
156 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть Beauty Luxury изготовлена из искусственных щетинок гипоаллергенных и долговечных. Ручка из прочного пластика, имеет эргономичную форму.
Кисть для компактной и рассыпчатой пудры подходит идеально для нанесения повседневного макияжа.Мягкое волокно округлой рабочей части обеспечивает равномерное нанесение,лёгкое очищение и быстрое высыхание.Невероятно мягкие и гладкие волокна высококачественного материала.
Длина рукоятки: 125 мм
Длина ворса: 45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Длина | 125 мм |