
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть Angled Blush предназначена для нанесения хайлайтера, бронзера, иллюминайзера, румян и пудры. Скошенный кончик кисти с синтетического ворса позволяет максимально аккуратно нанести косметические продукты и сделать плавные переходы — макияж получится максимально естественным и аккуратным. Кисть идеально подходит для работы как с кремовыми, так и с рассыпчатыми текстурами. Антибактериальные ворсинки легко поддаются очистке, они не деформируются в результате активной эксплуатации кисти.
Материал: ворс синтетический
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 25-35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 135 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для румян |