

52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кисть для растушевки теней Beauty Luxury - это удобный инструмент для создания эффектного макияжа. Ворс кисти вбирает оптимальное количество бьюти-продукта, помогая равномерно нанести и растушевать тени на веках без резкого перехода между оттенками. Изделие поможет экспериментировать с макияжем, создавая самые необыкновенные образы на каждый день или для особого случая.
Особенности кисти для нанесения и растушевки теней:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Длина рукоятки | 147 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 9 мм |