


145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Массажная расчёска для волос SALON овальной формы, с зубчиками на мягкой подушке, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки, рукоятка имеет изгибы. Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов. Вследствие регулярного применения пряди обретают здоровый и ухоженный вид, становятся более крепкими, мягкими и шелковистыми.
Прекрасно подходит для ежедневного ухода.
Материал: пластик
Цвет: оранжевый
Длина: 220 мм
Ширина: 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Производитель | Salon Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина щетины | 17 мм |
| Количество рядов | 9 |
| Материал основы | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Форма щетки | Овальная |
| Бренд | Salon Professional |