

171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Структура кисти, состоящая из коротких и густых щетинок, была профессионально разработана для того, чтобы вы могли легко и качественно наносить жидкие и кремовые продукты.
Благодаря своей скошенной форме кисть идеально покрывает кожу продуктом, при этом надежно фиксирует и интегрирует продукт на коже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Длина ворса | 43 мм |
| Длина | 160 мм |