

210 ₴
Показать оптовые ценыКисть для макияжа имеет очень густую синтетическую щетину. Она специально разработана для равномерного распределения жидкого и пудрового тонального крема, бронзатора, осветлителя и контурных продуктов для нанесения на лицо, шею и зону декольте. После использования нанесите достаточное количество спрея для очищения кистей на щетину путём распыления. Протрите ворс тканью. Подождите, пока он высохнет.
Особенности кисти для макияжа :
Синтетический ворс – таклон.
Длина кисти: 17,5 см
Длина ворса: 3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кисти | Веерная кисть |
| Комплектация кисточками | Веерная кисть |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 12 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1 шт |