




308 ₴
Показать оптовые ценыНастольное зеркало с удобной подставкой, имеет овальную форму на пластмассовой основе. Такое зеркало станет настоящим помощником девушки, ведь для красивого макияжа, оформления бровок, проведения косметических процедур.
Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
Материал: металл, стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 2 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 155 мм |
| Цвет | Серый |