









220 ₴
Показать оптовые ценыСтильное красивое настольное зеркало для макияжа с карманом для различных косметических аксессуаров имеет овальную форму. Оно легко транспортируется, располагается на любых поверхностях и очень компактное. Можно брать с собой в поездки или использовать в домашних условиях. Зеркало имеет овальную форму, опирается на устойчивые ножки, корпус выполнен из пластика. Приятным бонусом является то, что сзади на зеркале есть кармашек для косметики или кисточек. Отлично подойдет для подарка любимой девушке, маме, подруге, сестре!
Особенности зеркала KIKA с кармашком:
Зеркало представлено в трех цветах:
Материал: пластик, стекло.
Диаметр: 19 см.
Высота: 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |