









192,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметическое двухсторонние зеркало на удобной подставке. Аксессуар имеет пластиковую оправу и опору, позволяющую регулировать угол наклона зеркала. Оно легко транспортируется, располагается на любых поверхностях. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью. Поворот на 360 градусов для более удобного просмотра под любым углом, позволяет зафиксировать косметическое зеркало в удобном для Вас положении.
Особенности зеркала на подставке:
Зеркало представлено в трех цветах:
Материал: пластик, стекло.
Форма косметического зеркала: квадрат.
Размер зеркала без подставки – 17х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Толщина | 5 мм |
| Увеличение | 2 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Ширина | 170 мм |