









154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметическое зеркало на подставке – это элегантный и функциональный предмет, предназначенный для использования в косметических процедурах и уходе за кожей. Зеркало обладает высококачественной поверхностью с прекрасной отражающей способностью. Зеркало одностороннее овальной формы предоставляет вам широкий обзор вашего лица.
Преимущества:
Косметическое зеркало оснащено стойкой ножкой, поэтому оно не будет скользить и отвлекать вас от процесса создания макияжа.
Зеркало представлено в трех цветах:
Размер зеркала без подставки – 15х20 см.
Материал: пластик, стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 5 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 150 мм |