






213,50 ₴
Показать оптовые ценыКруглое зеркало для макияжа с глянцевыми ушками и кармашком-органазейром — удобный и стильный гаджет на вашем туалетном столике. В кармашке за зеркалом поместятся даже самые крупные кисти для макияжа, щетка, гребни.
Зеркало для макияжа представлено в двух цветах:
Размеры зеркала:
В комплекте прилагается: 2 съемных ушка, хвостик на органайзер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Розовый |
| Вид зеркала | Одинарное |