






220 ₴
Показать оптовые ценыСтильное настольное зеркало для макияжа с карманом для различных косметических аксессуаров имеет квадратную форму. Оно легко транспортируется, располагается на любых поверхностях и очень компактное. Можно брать с собой в поездки или использовать в домашних условиях. Зеркало имеет квадратную форму, опирается на устойчивые ножки, корпус выполнен из пластика. Приятным бонусом является то, что сзади на зеркале есть кармашек для косметики или кисточек. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала с органайзером:
Зеркало представлено в двух цветах:
Материал: пластик, стекло.
Форма косметического зеркала: квадрат.
Размер зеркала без подставки – 14x19.5cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 0 х |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 195 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вид зеркала | Одинарное |