








170,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Настольное косметическое зеркало имеет круглую форму. Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
Зеркало представлено в таких цветах:
Материал: пластик, стекло.
Высота зеркала: 17 см.
Диаметр: 14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 0 х |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 145 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Вид зеркала | Одинарное |