








220 ₴
Показать оптовые ценыЗабавное зеркало для макияжа с ушками «мишка» в пластиковом корпусе выполнено овальной форме, слегка суженной в верхней части. На задней панели — подставка с двумя пластиковыми ножками, которая помогает получить нужный наклон зеркала. В задней панели есть отверстие для подвешивания на стену. Вы также можете разместить косметическое зеркало строго вертикально благодаря ножкам-опорам на лицевой части аксессуара.
Зеркало помещено в пластиковый корпус и представлено в двух цветах — белый, бежевый.
Высота зеркала без ушек — 17 см;
Ширина — 16 см;
Толщина — 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вид зеркала | Одинарное |