


198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Зеркало для макияжа круглое с ушками «оленя» в пластиковом корпусе — станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
Цвет: зеленый.
Материал: пластик, стекло.
Высота зеркала: 17 см.
Диаметр: 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |