








198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Настольное косметическое зеркало имеет форму облака, в комплекте идут ножки. Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
Зеркало представлено в таких цветах:
Материал: пластик, стекло.
Размер: 21.5*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 0 х |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид зеркала | Одинарное |