








198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Зеркало для макияжа выполнено в форме «пингвина» и используется на туалетном столике. На задней панели имеется подставка, которая помогает получить нужный наклон зеркала.
В передней части - съемные ножки, которые позволяют расположить зеркало перпендикулярно столешнице. Также в задней панели есть отверстие для подвешивания на стену.
Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
Зеркало представлено в таких цветах:
Материал: пластик, стекло.
Размер 21*18.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 0 х |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид зеркала | Одинарное |