









220 ₴
Показать оптовые ценыОвальное зеркало для макияжа с ушками-гребнем и кармашком-органазейром — удобный и стильный гаджет на вашем туалетном столике.
Ушки в верхней части зеркала извлекаются и имеют в нижней части частые тонкие зубцы, чтобы вы могли быстро подправить прическу.
В кармашек сзади зеркала поместятся кисти для макияжа, щетка, гребни.
Зеркало представлено в трех цветах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 210 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |