









462 ₴
Показать оптовые ценыКруглое зеркало с led-подсветкой для макияжа имеет три режима свечения — теплый, умеренно теплый, холодный. Подсветка включается сенсорной кнопкой на зеркальной панели. Зеркало с лед-подсветкой крепится на ножке. Основа зеркала выполнена в виде подноса.
Светодиодное косметическое зеркало работает от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время полной зарядки — около 2 часов. Заряжать батарею можно от повербанк или зарядного устройства через USB-шнур, который прилагается в комплекте.
Размеры зеркала:
Цвета зеркала:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 100 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |