









484 ₴
Показать оптовые ценыПрямоугольное зеркало с led-подсветкой для макияжа имеет три режима свечения — холодный, средний теплый и теплый. Подсветка включается сенсорной кнопкой на зеркальной панели.
Зеркало с лед-подсветкой крепится на ножке с круглым шариковым наконечником, что позволяет регулировать положение зеркальной поверхности. Основа зеркала выполнена в виде небольшого подноса.
Зеркало работает от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время полной зарядки — около 2 часов. Мощность: 5В – 1А. Время использования — до 7 дней в нормальном режиме. Заряжать батарею можно от павербанка или зарядного устройства через USB-шнур, который прилагается в комплекте.
Размеры косметического зеркала:
Цвета настольного led-зеркала:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |