









220 ₴
Показать оптовые ценыНастольное косметическое зеркало имеет овальную форму с милыми ушками. Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью. Зеркало без рамки имеет металлическую тонкую опору, которая может использоваться как петелька для крючка.
Особенности зеркала на подставке:
Зеркало представлено в трех цветах:
Размер: 14.5*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 3 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 145 мм |