






154,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Зеркало для макияжа в виде сердечка на подставке вы можете поставить на туалетный столик или повесить на стену. Зеркало без рамки имеет металлическую тонкую опору, которая может использоваться как петелька для крючка. Обратная сторона аксессуара для мейкапа украшена принтом.
В коллекции зеркала в разных принтах, как на фото.
Размеры зеркала:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 5 мм |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Ширина | 180 мм |