









333,60 ₴/набор
Показать оптовые ценыПалетка теней для век DoDo Girl сочетает в себе матовые и перламутровые оттенки, содержит 12 оттенков, которые тщательно подобраны для достижения максимального эффекта и гармоничного сочетания цветов. В ней вы найдете как нейтральные и нежные оттенки, идеальные для повседневного макияжа, так и яркие и насыщенные цвета, чтобы создать эффектный вечерний образ или экспериментировать с необычными сочетаниями.
Матовые оттенки в палетке имеют гладкую и шелковистую текстуру, что облегчает их нанесение и смешивание на веке. Они идеально подходят для создания естественного или глубокого эффекта, а также для выделения складок века или создания дымчатого макияжа.
Перламутровые оттенки в палетке придают глазам сияние и блеск. Эти тени содержат мельчайшие частички перламутра, которые легко переносятся на кожу и создают великолепный эффект свечения. Они отлично подходят для выделения внутреннего уголка глаза, подводки или просто для придания дополнительного сияния всему макияжу.
Вес: 13.2 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo girl |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 г |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DoDo girl |