
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Густая круглая кисть для пудры из синтетического ворса для профессионального и домашнего использования позволяет равномерно распределять сухую и компактную пудру, а также хайлайтеры, бронзеры и другие подобные продукты по лицу. Благодаря износостойкому синтетическому ворсу кисть для макияжа долговечна. Разная длина ворсинок позволяет равномерно распределить сухую косметику по коже и получить идеально ровное покрытие.
Длина: 185 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Цвет | Желтый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bogenia |